МОУ "ООШ № 17"
Муниципальное образование "Город Саратов"
  • Усатенко Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов

Усатенко Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов

Высшее. Саратовский государственный Университет имени Н.Г. Чернышевского, 2000г.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

2019г. «Проектирование и организация современного образовательного процесса в начальной школе»

2021г. «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

2021г. «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»